Регистрация
8 (962) 321 88 81
Акция на купальники Акция на купальники
Акция на купальники! Скидки до 30%!
-10% на 1-й
-20% на 2-й
-30% на 3-й
Скидка предоставляется в следующем порядке: 10% на больший по стоимости и далее по убывающей.
В акции участвуют детские, женские купальники и купальные шорты и плавки для мужчин и мальчиков.
Акция действительна для предъявителей «Подарочных сертификатов» Срок акции с 15.06.2018 по 30.06.2018
„AVENIJA by V.O.V.A новинка в нашем ассортименте комфортных бюстгальтеров „AVENIJA by V.O.V.A новинка в нашем ассортименте комфортных бюстгальтеров
При разработке коллекции „AVENIJA by V.O.V.A.” большое внимание уделялось не только красоте и функциональности изделий. Каркасы изделий разрабатываются с учетом особенностей женской анатомии, не пережимая молочную железу, максимально поддерживая грудь с целью предотвратить преждевременное старение зоны декольте и растяжения груди. Компания «V.O.V.A.» успешно развивается на рынке белья на протяжении двадцати лет, выпуская качественное, элегантное и комфортное женское белье. Компания располагает огромным потенциалом и производственными мощностями одного из крупнейших предприятий по производству белья в Латвии.
Valeria Valeria
Компания «#Valeria» одно из немногих уникальных предприятий легкой промышленности России, ведущее свою красивую историю с 1925 года в городе Коломна Московской области и, сохранившее на протяжении более полувека, профиль своей деятельности. В настоящее время компания является одним из крупнейших производителей женского белья в России, выпускающих классическое, дизайнерское, специальное белье для беременных и кормящих женщин под узнаваемым брендом «Valeria» в сотрудничестве с ведущими европейскими поставщиками сертифицированного сырья и материалов.

«Valeria» – это, прежде всего, классическое, красивое, качественное белье впечатляющего размерного ряда: от 65AA до 125J, соответствующее российским и европейским стандартам. Два раза в год классический ассортимент дополняется сезонными коллекциями, отражающими мировые модные тренды.
Расширение ассортимента колготок! Расширение ассортимента колготок!
В нашем каталоге появились новые ведущие бренды:Incanto, Innamore, Glamour, MALEMI.  ARGENTOVIVO
ARGENTOVIVO – итальянский luxury-бренд, существующий с 1957 года. Основали его два известных предпринимателя в модной индустрии – Giorgio Giuliani и Giuseppe Pettazzoni. Соблазнительное белье сразу же полюбилось голливудским дивам и старлеткам. Затем ассортимент был расширен: появились также купальники, пляжная одежда и колготки. К созданию коллекций бренд регулярно привлекает известных дизайнеров и celebrity. Благодаря такому взаимодействию покупатели могут приобрести изделия от любимых звезд и кутюрье.

Итальянский бренд GLAMOUR был основан в 1996 году при непосредственном участии нынешнего главного технолога INCANTO FASHION GROUP Claudio Magnani. Оригинальное название, вызывающее ассоциации с эпохой «Золотого Века Голливуда», изысканный дизайн, внимание к деталям и безупречное качество – всё это способствовало тому, что в настоящее время каждая третья женщина в Италии оставляет свой выбор на колготках и чулках GLAMOUR. Элегантный, стильный, притягательный бренд известен с конца 1990-х годов на российском рынке и пользуется неизменным успехом у женщин.

INCANTO – основной бренд в портфеле INCANTO FASHION GROUP. Философия марки нацелена на молодую современную девушку, для которой понятия мода, изысканность и индивидуальность неотделимы друг от друга. Девиз бренда – «эксклюзивность плюс доступность». Роскошное и притягательное бельё INCANTO может себе позволить каждая женщина, которая стремится чувствовать себя сексуальной, кокетливой, уникальной и неотразимой.

Бренд INNAMORE основан в начале 2000-х годов и развивается с учетом особенностей российского рынка. Продукция сочетает в себе новейшие тенденции с подиумов, итальянское чувство стиля, европейское качество – и все это по демократичным ценам. Ассортимент марки сегодня весьма обширен и включает в себя: фантазийные и классические колготки, соблазнительные чулки, basic и fashion линии белья, одежду для сна, дома и отдыха. Бренд рассчитан на самую широкую целевую аудиторию и предназначен для тех, кто стремится выглядеть ярко и остромодно, умеет смешивать стили и тренды, подчеркивая свою индивидуальность.

Итальянский бренд MALEMI – самая молодая марка в портфеле INCANTO FASHION GROUP. Дизайнеры коллекции создают качественные и удобные, красивые и комфортные изделия, предлагая своим поклонникам демократичные цены на продукцию. В ассортименте MALEMI – только самые популярные востребованные модели, бестселлеры, пользующиеся устойчивым спросом у женщин: от практичных и экономичных моделей на каждый день до высококачественных моделирующих фигуру изделий, от тонких носков для жаркого лета до теплых зимних колготок и леггинсов с термоэффектом.
Что Подарить мужчине на 23 февраля? Что Подарить мужчине на 23 февраля?
Чтобы не ломать голову над вопросом, что подарить любимому мужчине, парню, папе, сыну на 23 февраля. Подарите сертификат в магазин Белья г. Новочебоксарск. ул. Винокурова 64. 1 этаж. маг. №30. У нас есть самые нужные вещи: белье, носки, термобелье, то, что каждому мужчине нужно каждый день!
У нас есть сертификаты разного номинала от 500 руб. до 5000 руб. Белье на разный вкус и яркое и смелое и классическое разной ценовой категории. Красиво упакуем и хорошо обслужим. Наша задача не просто продавать, а подбирать удобное белье.