Бралетты
http://lingerie-fashion-week.ru/braletty/
В большинстве магазинов, используется именно название — бралетт ( Bralette) и даже у производителей женского нижнего белья нет четкого понимания и разделения терминологии.

Мы рассмотрим 2 вида бралетт: бюстгальтер с треугольными чашками и удлиненный бюстгальтер.

Бюстгальтер с треугольными чашками (Triangle bra)

Из названия бюстгальтера понятно, что у него треугольные, разделенные между собой, чашки. Это может быть форма равностороннего треугольника или  равнобедренного треугольника. В этом бюстгальтере нет косточек и уплотнителей, что дает ощущение легкости и комфорта.

Ткани, из которых изготавливаются такие бюстгальтеры, разнообразны: кружево, хлопок, бархат, сетка, шёлк, трикотаж.  Размерная сетка треугольных бра отличается от обычных бюстгальтеров и маркируется XS, S, M,L. Эти бюстгальтеры идеально подходят для маленькой груди с размерами AA-C или средней груди D-E (при условии, что грудь имеет округлую форму и упругость), так как не предоставляют должной поддержки из-за особенностей кроя и используемых материалов.

Удлиненный бюстгальтер (Longline Bra)

Данный вид бюстгальтеров имеют различные варианты кроя. В ассортиментах магазинов мы можем увидеть их в различных тканях,  без косточек, и с косточками, но в данной статье мы рассмотрим примеры именно мягких удлиненных бра. Важным отличием от обычного бюстгальтера, является то, что под грудью,longlinebraимеет продолжение в виде широкой  полоски ткани.  Этот факт и особенность кроя прекрасно помогает удерживать даже грудь среднего размера.

Мягкие бюстгальтеры без косточек отлично сочетается с разными стилями одежды: casual, спортивным, вечерним, романтичным, бохо, пляжным и деловым.

Как мы видим и понимаем, это разновидность бюстгальтера без косточек, без подкладки. Конечно в качестве моделирования формы груди, данный вид бюстгальтеров не подходит. Это скорее эстетически красивое белье и  его можно рекомендовать женщинам с маленькой или средней грудью округлой формы.

Возврат к списку