Расширение ассортимента колготок!
Расширение ассортимента колготок!
В нашем каталоге появились новые ведущие бренды:Incanto, Innamore, Glamour, MALEMI.  ARGENTOVIVO
ARGENTOVIVO – итальянский luxury-бренд, существующий с 1957 года. Основали его два известных предпринимателя в модной индустрии – Giorgio Giuliani и Giuseppe Pettazzoni. Соблазнительное белье сразу же полюбилось голливудским дивам и старлеткам. Затем ассортимент был расширен: появились также купальники, пляжная одежда и колготки. К созданию коллекций бренд регулярно привлекает известных дизайнеров и celebrity. Благодаря такому взаимодействию покупатели могут приобрести изделия от любимых звезд и кутюрье.

Итальянский бренд GLAMOUR был основан в 1996 году при непосредственном участии нынешнего главного технолога INCANTO FASHION GROUP Claudio Magnani. Оригинальное название, вызывающее ассоциации с эпохой «Золотого Века Голливуда», изысканный дизайн, внимание к деталям и безупречное качество – всё это способствовало тому, что в настоящее время каждая третья женщина в Италии оставляет свой выбор на колготках и чулках GLAMOUR. Элегантный, стильный, притягательный бренд известен с конца 1990-х годов на российском рынке и пользуется неизменным успехом у женщин.

INCANTO – основной бренд в портфеле INCANTO FASHION GROUP. Философия марки нацелена на молодую современную девушку, для которой понятия мода, изысканность и индивидуальность неотделимы друг от друга. Девиз бренда – «эксклюзивность плюс доступность». Роскошное и притягательное бельё INCANTO может себе позволить каждая женщина, которая стремится чувствовать себя сексуальной, кокетливой, уникальной и неотразимой.

Бренд INNAMORE основан в начале 2000-х годов и развивается с учетом особенностей российского рынка. Продукция сочетает в себе новейшие тенденции с подиумов, итальянское чувство стиля, европейское качество – и все это по демократичным ценам. Ассортимент марки сегодня весьма обширен и включает в себя: фантазийные и классические колготки, соблазнительные чулки, basic и fashion линии белья, одежду для сна, дома и отдыха. Бренд рассчитан на самую широкую целевую аудиторию и предназначен для тех, кто стремится выглядеть ярко и остромодно, умеет смешивать стили и тренды, подчеркивая свою индивидуальность.

Итальянский бренд MALEMI – самая молодая марка в портфеле INCANTO FASHION GROUP. Дизайнеры коллекции создают качественные и удобные, красивые и комфортные изделия, предлагая своим поклонникам демократичные цены на продукцию. В ассортименте MALEMI – только самые популярные востребованные модели, бестселлеры, пользующиеся устойчивым спросом у женщин: от практичных и экономичных моделей на каждый день до высококачественных моделирующих фигуру изделий, от тонких носков для жаркого лета до теплых зимних колготок и леггинсов с термоэффектом.

Возврат к списку